АСРО Содружество строителей РТ

25 лет Камскому филиалу Петербургского энергетического института повышения квалификации.

Печать PDF

  Вопросы повышения квалификации были и остаются важнейшими для Союза строителей РТ и СРО РНП «Содружество строителей РТ». По совместному соглашению с Содружеством Союз строителей РТ заключил договоры по повышению квалификации инженерно-технических работников организаций Партнерства с высшими учебными заведениями республики, в том числе с Камским филиалом Петербургского энергетического института повышения квалификации, который в эти дни отмечает свой 25–летний юбилей.

   С первого дня руководит филиалом Валентина Алексеевна Шелкова (Филатова), начавшая свой трудовой путь в КамГЭСэнергострое и много сделавшая по повышению квалификации специалистов –строителей. Сегодня в КамПЭИПК преподают 164 преподавателя. Ежемесячно проходят повышение квалификации руководители и специалисты по 9 программам, согласованным с СРО. Это -общестроительные работы, строительство электрических сетей и линий связи, инженерных сетей, в том числе на особо опасных и технически сложных объектах, осуществление строительного контроля. Всего по всем программам за четверть века в филиале повысили квалификацию около 35 тысяч руководителей и специалистов. Филиал восполняет существующий пробел высшей школы образования – ввели практическую направленность занятий, выездные практические занятия.

  30 октября 2013г. в Набережных Челнах на чествование юбиляров собрались сотрудники, ученики, выпускники, бывшие преподаватели, филиала, гости из Санкт-Петербурга, администрации Набережных Челнов, предприятий и организаций, в которых работают подготовленные КамПЭИПК специалисты.

   От имени Содружества и Союза строителей РТ поздравил и вручил заслуженные награды Российского Союза строителей и Союза строителей РТ заместитель директора Содружества Марат Вагизович Ризванов.

 

  За  многолетний плодотворный труд, большой вклад в подготовку  высококвалифицированных специалистов для строительной отрасли Республики Татарстан и в связи с 25-летием Камского филиала ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации» вручены:

Почетный  знак   «Строительная Слава» (плакетка)

- Камскому филиалу ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации»;

Орден  «За заслуги в строительстве»

- Шелковой Валентине Алексеевне – директору Камского филиала ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации»;

Почетный  знак   «Строительная Слава»

- Старовойтовой Людмиле Сергеевне – преподавателю по разработке ППР и ТК Камского филиала ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации»;

Грамота Российского Союза Строителей

- Ануфриевой Тамаре Алексеевне – экономисту Камского филиала ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации»;

- Гафаровой Рушание Музагитовне – специалисту по учебно-методической работе Камского филиала ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации»;

- Лямовой Галине Михайловне - специалист по учебно-методической работе Камского филиала ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации».

Нагрудный знак «Почетный строитель Татарстана»

- Ивановой Любови Максимовне – преподавателю по организации строительного производства Камского филиала ФГАОУ ДПО «Петербургский энергетический институт повышения квалификации».

 

Благодарственное письмо Президента Союза строителей Республики Татарстан

- коллективу Камского филиала ПЭИПК.

   Саморегулируемая организация «Содружество строителей РТ» и Союз строителей РТ искренне поздравляют коллектив Камского филиала ПЭИПК, желают его сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, процветания, дальнейших успехов и реализации намеченных планов!

Обновлено 05.11.2013 08:04  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск