АСРО Содружество строителей РТ

Вступление в АСРО

Печать PDF

Порядок вступления
в АСРО «Содружество строителей Республики Татарстан»

alt

Организация (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель) оформляет и предоставляет документы в организационный отдел Содружества.
Документы должны быть подготовлены по формам, установленным в Ассоциации (см. на сайте в разделе «Нормативная база АСРО\Порядок оформления документов»).


alt


После приёма и регистрации документов осуществляется предварительная проверка организации, в ходе которой выявляется фактическое соответствие предоставленной организацией информации.


alt


В случае положительного заключения о соответствии организации установленным требованиям в Содружестве, руководитель организации приглашается на заседание рабочей комиссии для собеседования и рассмотрения всех материалов по организации.
По результатам рассмотрения документов организации, руководителю сообщается о направлении решения комиссии в постоянно-действующий Коллегиальный орган и выдаются счета на оплату установленных взносов в Содружестве.

alt


В срок до истечения двух месяцев при получении подтверждения вышеуказанных оплат, руководитель приглашается на заседание Коллегии Содружества.
На заседании представляются результаты заседания рабочей комиссии, проводится собеседование и принимается решение о приёме либо об отказе в приёме в Содружество.
При положительном решении о приёме в Содружество руководителю организации либо уполномоченному на основании специальной доверенности (образцы приведены ниже) лицу (как правило, зам. директора по капитальному строительству или главному инженеру организации) выдаётся уведомление о принятии в члены АСРО "Содружество строителей РТ".


Открыть образец доверенности для участия представителя организации в заседании контрольной комиссии (для организаций – юридических лиц).

Открыть образец доверенности для участия представителя организации в заседании контрольной комиссии (для организаций – индивидуальных предпринимателей).

Открыть образец доверенности для участия представителя организации в заседании Коллегии Содружества по вопросу приёма организации в Содружество и выдачи свидетельства о допуске. (для организаций – юридических лиц).

Открыть образец доверенности для участия представителя организации в заседании Коллегии Содружества по вопросу приёма организации в Содружество и выдачи свидетельства о допуске. (для организаций – индивидуальных предпринимателей).


ЗАЯВЛЕНИЕ о добровольном выходе из членов АСРО «Содружество строителей РТ» (скачать)


Документы принимаются по адресу:
г.Казань, Оренбургский тракт, 162a, каб.104
Консультации по вопросам вступления по тел. +7 (843) 221-70-50

Если у Вас остались вопросы или хотите чтобы мы Вам перезвонили, то заполните форму:

...

23 июня 2009 года РНП «Содружество строителей РТ» присвоен статус - Саморегулируемая организация, основанная на членстве лиц, осуществляющих строительство. Регистрационный номер записи: СРО-С-014-23062009.

Размер вступительного взноса в Содружество составляет 25000 рублей (основание: решение Общего собрания от 06.04.17 г. протокол № 13).

Взнос в компенсационный фонд составляет от 100000 рублей.
Размеры ежегодных членских взносов определяются в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ЧЛЕНСТВЕ В АССОЦИАЦИИ САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОДРУЖЕСТВО СТРОИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН», В ТОМ ЧИСЛЕ О ТРЕБОВАНИЯХ К ЧЛЕНАМ САМОРЕГУЛИРУЕМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, О РАЗМЕРЕ, ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И УПЛАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА, ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ членами Регионального некоммерческого партнерства «Содружество строителей Республики Татарстан», утверждённым на Общем собрании 5 июня 2009 года, протокол № 3 (с изменениями, внесенными решением Общего собрания членов АСРО «Содружество строителей РТ» Протокол № 20 от «25» мая 2022 г.).

Обновлено 07.02.2024 15:51  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск