АСРО Содружество строителей РТ

В Казани состоится Международный строительный чемпионат.

Печать PDF

   5-8 октября 2022 года в Казани в МВЦ «Казань Экспо» состоится Международный строительный чемпионат, который объединяет соревнование профессионалов сферы промышленного строительства и молодых специалистов-студентов. В нем примут участие представители 27 стран, в том числе членов ШОС, БРИКС, ЕАЭС, СНГ, а также Бангладеша, Кувейта, Лаоса, Венгрии, Египта, Нигерии, ОАЭ, Израиля, Сербии, Катара, Ирана и Турции.

   Международный чемпионат в сфере промышленного строительства был учрежден в феврале 2020 года Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом». Впервые мероприятие прошло в апреле 2021 года в Сочи. За звание лучших соревновались порядка 500 профессиональных строителей из России, Казахстана, Белоруссии, Египта и Турции. Победители получили денежные призы в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Помимо соревнований, в рамках чемпионата состоялась обширная деловая программа и выставочная экспозиция партнеров мероприятия.

   В 2022 году чемпионат присоединился к линейке проектов платформы «Россия – страна возможностей», став важным событием в рамках реализации новых стратегий развития в современных условиях.

   В рамках Международного строительного чемпионата 2022 будет представлено 20 номинаций в трех направлениях: промышленное строительство, проектирование промышленных объектов и управление строительным проектом. Свыше 1000 участников ожидают организаторы, из которых 20% являются студентами. Призовой фонд Чемпионата составляет 44,1 млн рублей, а призовой фонд «Студенческой лиги» – 11,7 млн рублей.

   Основной вектор  мероприятия направлен на поиск стратегических решений в строительной отрасли в современных условиях. Приоритетными задачами станут технологический суверенитет,  развитие отечественных   механизмов и инструментов в строительстве, создание коммерческих цепочек на рынке стран участников ЕАЭС.

   Чемпионат призван стать объединяющей платформой бизнеса и власти, официальных работодателей, потенциальных заказчиков, а также развить кадровый потенциал строительного комплекса России. Участники смогут найти партнеров и закрепить новые соглашения.

Регистрация на сайте https://pro-wcc.ru/

Обновлено 22.09.2022 16:14  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск