АСРО Содружество строителей РТ

Штукатуры Содружества – лучшие в ПФО!

Печать PDF

С 4 по 6 июня в г. Саранске (Республика Мордовия) состоялся Федеральный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2019» по Приволжскому федеральному округу. В соревновании состязались лучшие каменщики, сварщики, штукатуры, плиточники и маляры практически из всех республик и областей ПФО. Цель конкурса – популяризация строительных профессий, совершенствование профессионального мастерства, определение лучших и распространение передового опыта строительных организаций.


Предварительно все участники были отобраны на конкурсах рабочих профессий, которые проводили СРО среди своих строительных организаций в регионах. Республику Татарстан на конкурсе представляла АСРО «Содружество строителей РТ», которая заявила следующих участников: в номинации «Лучший каменщик» за честь татарстанских строителей выступил Павел Сергеев (ООО «АИСК»), в номинации «Лучший штукатур» - Ильдар Аюпов (ООО «АИСК»). Павел Сергеев и Ильдар Аюпов в прошлом году стали победителями конкурсов профессионального мастерства, организованных Содружеством строителей РТ среди своих организаций.



Павел Сергеев

Ильдар Аюпов

Конкурсы состояли из теоретической и практической части - на строительных площадках профессионалы демонстрировали свои наработанные годами умения и мастерство. В результате конкурсных испытаний Павел Сергеев занял четвертое место, а Ильдар Аюпов признан лучшим штукатуром Приволжского федерального округа и будет представлять ПФО на всероссийском конкурсе рабочих профессий, который пройдет в августе в Москве.

Это уже вторая подряд победа татарстанских штукатуров в престижном российском конкурсе рабочих специальностей. В прошлом году в номинации «Лучший штукатур» победу одержала Розалия Насырова (ООО «Ак таш»).

Дирекция Содружества строителей РТ благодарит руководство ООО «Альметьевская инженерно-строительная компания» за высокую подготовку рабочих кадров и активное участие в конкурсах профессионального мастерства.

Обновлено 11.06.2019 09:37  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск