АСРО Содружество строителей РТ

В Казани начал работу Осенний строительный форум.

Печать PDF

   13 сентября на «Казанской ярмарке» состоялось торжественное открытие ведущих отраслевых мероприятий Поволжья  - XVIII Международного Осеннего строительного форума, объединяющего 18-ю международную специализированную выставку «Жилище», 10-ю специализированную выставку «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» и 1-ю специализированную выставку индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ».


   В торжественной церемонии открытия приняли участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, директор Союза строителей Республики Татарстан Лидия Жарова, президент Союза коммунальных предприятий РТ Абрек Хайруллин, президент Ассоциации русских уборочных компаний, член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Госдумы РФ, председатель Комиссии ОПОРА РОССИИ по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления Юрий Рябичев, другие официальные лица и представители профессионального сообщества.


   Приветствуя участников и гостей форума, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин подчеркнул, что объемы строительных работ в республике не снижаются. «Сегодня востребованы новые технологии. Их презентация на выставках позволяет спокойно разобраться с новыми предложениями, которые появляются на рынке», - отметил министр.

     

      

   Перерезав символическую ленточку, официальная делегация ознакомилась с экспозицией, где 72 предприятия из 25 городов России и Беларуси представили разработки, материалы, оборудование и технологии отечественного и зарубежного производства для строительной индустрии, корпусную, кованую, дачную и садово-парковую мебель, мебельную фурнитуру, комплектующие, деревообрабатывающее оборудование и материалы. На экспозиции представлен стенд Союза и Содружества строителей Республики Татарстан, рассказывающий об основных направлениях работы этих организаций.

    

    

   Впервые в рамках Международного Осеннего строительного форума реализуется бизнес-проект инновационного и практического формата для специалистов строительной отрасли, ЖКХ и профессиональной уборки. Передовые предприятия России проведут мастер-классы, семинары, презентации своей продукции. На круглых столах, конференциях и заседаниях специалисты отрасли обсудят насущные кадровые вопросы, состояние охраны труда и продвижение компаний в интернете. Работа биржи деловых контактов и адресные встречи с представителями международных торговых сетей позволят участникам максимально эффективно  решить вопросы делового сотрудничества.

     

     

   Для того чтобы  посетить выставку бесплатно нужно предъявить Приглашение с заполненным контактным блоком на входе и обменять его на пропуск посетителя! При повторном посещении выставки просим иметь при себе копию данного приглашения в заполненном виде.

    

    

    

Обновлено 14.09.2016 09:56  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск