АСРО Содружество строителей РТ

III Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи.

Печать PDF

    Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ информирует о том, что с сентября по ноябрь 2015 года проводится III Республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время - Безнен заман». Он будет включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань, а также суперфинал и гала-концерт в г.Казани.

   Фестиваль призван способствовать решению задач развития рабочих и инженерных профессий, содействия в профориентационной работе и адаптации работающей молодежи на производстве, поддержки и реализации общественно значимых инициатив, социальных молодежных проектов и распространения положительного опыта творческой молодежи трудовых коллективов организаций.

   Фестиваль выполняет важную функцию по формированию нового поколения кадров и популяризации рабочих профессий, раскрытие творческого потенциала работающих молодых людей.

   Положение о проекте и необходимая информация размещены на сайте Министерства промышленности и торговли РТ mrt.tatarstan.ru и на сайте организаторов фестиваля – Региональной молодежной общественной организации РТ «Созвездие-Йолдызлык» www.yold.ru.

   Коллективы и исполнители будут соревноваться в номинациях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы». Обладателем «Гран-при» фестиваля может стать только организация, получившая наивысший балл по итогам всех конкурсных направлений.

    Оргвзнос не взимается. Доставка участников до места проведения осуществляет командирующая сторона.

  Для участия в проекте необходимо до 31 августа 2015 года подать заявку по электронным адресам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по почтовому адресу: 420111, г.Казань, ул.К.Маркса, 23/6 РМОО РТ «Созвездие-Йолдызлык», тел. 8(843) 238-43-17, 238-00-63.


ИНФОРМАЦИЯ ПО УЧАСТИЮ

Обновлено 26.08.2015 11:01  

Навигация

АСРО "Содружество строителей РТ"

Важная информация

Официальные разъяснения

Об Ассоциации

Нормативная база АСРО

Реестр АСРО

Компенсационный фонд

Контроль в АСРО

Надзор за АСРО

Часто задаваемые вопросы

Архив журналов

Фотогалерея

Формы ежегодной отчетности

Карта сайта

Оплата взносов (Форма 1СМР)

Организации членом которых является АСРО

Контакты СРО

Адрес:
г. Казань, Оренбургский тракт, 162a
Почтовый адрес:
420138, г.Казань, а/я 172
Телефоны:
Приемная:  +7(843)221-70-70
Бухгалтерия:  +7(843)221-70-90
Орг. отдел:  +7(843)221-70-50
Отд. контроля:
 +7(843)221-70-80




Обратная связь

...

Законодательная база и вступление в СРОНовости СРОИнформация о Национальном реестре специалистов (НРС)
Состояние платежей и страхования

Информация


строителитатарстана.рф
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РОСТЕХНАДЗОР
Портал правительства РТ
РООР "Союз строителей РТ"
ТПП РТ

НОСТРОЙ


Поиск